По всем вопросам приема в вуз вы можете получить ответы по тел. и WhatsApp: +7-984-280-26-65 с 9 до 16

Документы для поступления

Заявление ВО очная и очно-заочная формы обучения (программы бакалавриата и специалитета)

Заявление ВО заочная форма обучения (программы бакалавриата и специалитета)

Заявление ВО (программы магистратуры)

Заявление аспирантура

Согласие на зачисление на места за счет бюджетных ассигнований

Согласие на зачисление на места по  договорам об оказании платных образовательных услуг

Согласие на зачисление на места по квоте приема на целевое обучение

Согласие на зачисление на места по квоте лиц, имеющих особые права

Акт об ознакомлении о порядке прохождения медицинской комиссии

Заявление для поступления представляется (направляется) в ДВГУПС в электронной форме посредством электронной информационной системы «Личный кабинет абитуриента».

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в университет одним из следующих способов:

1) представляются в университет лично поступающим;

2) направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования;

3) направляются в организацию в электронной форме посредством электронной информационной системы ДВГУПС, а также посредством Единого Портала Госуслуг.

ДВГУПС устанавливает места приема документов, представляемых лично поступающими, и сроки приема документов в местах приема документов.

В случае, если документы, необходимые для поступления, представляются в университет лично поступающим, поступающему выдается расписка в приеме документов.

Перечень документов, предоставляемых в приёмную комиссию:

а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

б) документ установленного образца об образовании или образовании и квалификации

в) 2 фотографии поступающего - для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно;

д) документы, подтверждающие наличие особых прав при поступлении;

е) документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

В случае приема документов, необходимых для поступления, поступающему направляется уведомление в электронной форме.

Приемная комиссия размещает на официальном сайте dvgups.ru «Сайт абитуриент» список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин).

Порядок прохождения медицинского осмотра