ДЛЯ ВХОДА ВО ВТОРОЙ УЧЕБНЫЙ КОРПУС ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА.

Переход на сайт "Лицей"

О лицее

Сроки приема документов для участия в индивидуальном отборе (ауд. 3327):

12.07.2024 с 10.00 до 14.00

13.07.2024 с 10.00 до 12.00

15.07.2024 с 10.00 до 14.00

16.07.2024 с 10.00 до 14.00

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

1. Заявление об участии в индивидуальном отборе (либо от поступающего, либо от законных представителей);

2. Аттестат об основном общем образовании (оригинал или копия, с приложением!). Необходимо знать средний балл аттестата;

3. Справка о результатах ГИА (количество баллов по русскому языку и математике).

4. Для поступающих в 11 класс: Ведомость успеваемости за 10 класс (полугодовые и годовые отметки).

Документы, необходимые для участия в индивидуальном отборе, представляются (направляются) в Университет одним из следующих способов:

1) лично в Университет (второй учебный корпус, ауд.3327) поступающим или законным представителем поступающего;

2) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

3) на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ ТЕМЫ: «ДОКУМЕНТЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ОТБОР»!)

Заявление на индивидуальный отбор.

Списки рекомендованных к зачислению будут размещены не позднее 17.07.2024.

ФОТО ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОПУСКА НЕОБХОДИМО ВЫСЛАТЬ НА ПОЧТУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (с указанием темы: «фото на пропуск» и обязательно подписано ФИО абитуриента). Фото должно быть в формате .JPG.

Рекомендованные к зачислению предоставляют в лицей следующие документы:

Для поступающих в 10 класс:

1. Заявление на прием

2.  Аттестат об основном общем образовании

3. Копия паспорта ребенка

4. Копия паспорта законного представителя

5. Договор на оказание образовательных услуг

6. Согласия на обработку персональных данных

7. Медицинская карта поступающего

8. Справка 086/у

9. Копия СНИЛС поступающего

10. Копия медицинского полиса поступающего

11. Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой (Приложение N 4 к Порядку проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 августа 2017 г. N 514н, обязательно должен быть указан номер группы и ее название)

Для поступающих в 11 класс:

1. Заявление на прием

2.  Аттестат об основном общем образовании

3. Копия паспорта ребенка

4. Копия паспорта законного представителя

5. Договор на оказание образовательных услуг

6. Согласия на обработку персональных данных

7. Медицинская карта поступающего

8. Справка 086/у

9. Копия СНИЛС поступающего

10. Копия медицинского полиса поступающего

11. Ведомость успеваемости за 10 класс (полугодовые и годовые отметки)

12. Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой (Приложение N 4 к Порядку проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних, утвержденному приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 августа 2017 г. N 514н, обязательно должен быть указан номер группы и ее название)

Договор можно распечатать самостоятельно и заполнить заранее. Договор печатается в трех экземплярах. На одном листе, с двух сторон, две страницы на лист.

Договор можно будет заполнить в Лицее, при  подаче документов. Для поступающих от РЖД такой договор не нужен.

Согласие на обработку персональных данных заполняют и поступающие и законный представитель обучающегося.

Заявление о приеме пишет либо обучающийся, либо законный представитель.

Заявление на внеурочную деятельность (11 класс, 2024-2025 у.г.)

Заявление на элективные курсы для 11 класса (2024-2025 у.г.)

Заявления на элективные курсы и внеурочную деятельность 2024-2026 10 класс

Контакты:

Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, 47, каб. 3336.

Директор Лицея: Хорошилова Татьяна Ивановна.