Документы для поступления (СПО)

1. Для поступления на обучение поступающие подают заявление о приеме на бланке,  установленной формы, с приложением необходимых документов.

2. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в университет одним из следующих способов:

• представляются поступающим или доверенным лицом в университет, по месту нахождения филиала или уполномоченному должностному лицу, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;
  • направляются в организацию через операторов почтовой связи общего пользования;

3. Приемная комиссия размещает на официальном сайте dvgups.ru «Сайт абитуриент» список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин).

4.  При подаче заявления о приеме на обучение поступающий представляет: оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

• · оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) квалификации;
  • · 4 фотографии размером 3х4 см.
  • 4 фотографии размером 3х4 см.

ЗАЯВЛЕНИЕ 2015 СПО