Spravochnik abit
Олимпиада школьников по психологии

Уважаемые старшеклассники! ДВГУПС в 2021/22 учебном году приглашает вас принять участие в олимпиаде школьников по психологии. Олимпиада проводится кафедрой «Общая, юридическая и инженерная психология» ФГБОУ ВО ДВГУПС совместно с ДВ ЦЭПП МЧС РФ.

Олимпиада проводится в один этап. В олимпиаде могут принять участие учащиеся старших классов (7 -11 классы).

Олимпиада проводится в дистанционном формате. Для того, что бы принять участие в олимпиаде необходимо направить письмо – запрос на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам олимпиады.

Победители будут награждены дипломами.

Все участники получат сертификаты для поступления в университет на профильные специальности.

Календарный план олимпиады школьников по психологии в 2021-2022 учебном году

22 ноября 2021 г. – 27 ноября 2021 г.

Сбор заявок на участие в олимпиаде.

28 ноября 2021 г. – 17 декабря 2021 г.

Дистанционная работа участников олимпиады по выполнению задания.

18 декабря – 24 декабря 2021 г.

Проверка олимпиадных работ.

25 декабря 2021 г.

Публикация списков призёров и победителей олимпиады на странице инстаграм кафедры (glandep).