Институт международного сотрудничества

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

Подготовка по программам бакалавриата

43.03.01 Направление «Сервис» - очная форма обучения (Учебный план, ОПОП); заочная форма обучения (Учебный план, ОПОП)

• Предмет по выбору: обществознание, история, география, иностранный язык
  • Русский язык

43.03.02 Направление «Туризм» - очная форма обучения (Учебный план, ОПОП); заочная форма обучения (Учебный план, ОПОП)

• Предмет по выбору: обществознание, история, география, иностранный язык
  • Русский язык

В ДВГУПС работают курсы подготовки к сдаче ЕГЭ по следующим дисциплинам:

• Русский язык

Если Вы не определились с выбором специальности или направления, приглашаем Вас посетить Школу выходного дня ДВГУПС

Подготовка по программам магистратуры

43.04.01 Направление подготовки «Сервис» - очная форма обучения (Учебный план, ОПОП)
Программа вступительных испытаний

43.04.02 Направление подготовки «Туризм» - очная форма обучения (Учебный план, ОПОП); заочная форма обучения (Учебный план, ОПОП)
Программа вступительных испытаний

Подготовка по заочной форме обучения осуществляется Институтом интегрированных форм обучения

Подготовка по программам аспирантуры

51.06.01 направление подготовки «Культурология», специализация «Теория и история культуры» - очная форма обучения (Учебный план, ОПОП); заочная форма обучения (Учебный план, ОПОП)

Контакты:

И.о директора института: доцент, к.с.н. Луценко Екатерина Леонидовна.

Почтовый адрес: 680021 г. Хабаровск, ул.Серышева, 47, ауд. 2505, 2503.

Информация о факультете