По всем вопросам приема в вуз вы можете получить ответы по тел. и WhatsApp: +7-984-280-26-65 с 9 до 16

Об особенностях приема на обучение в 2020 году

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, на основании приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 547 от 03 апреля 2020 г. «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год»  приемная комиссия ДВГУПС  информирует:

Прием документов на очную форму обучения по всем программам высшего образования и среднего профессионального образования начнется с 20 июня.

Сроки проведения вступительных испытаний, сроки окончания приема документов и сроки зачисления будут опубликованы на сайте после установления сроков проведения Единого государственного экзамена.

С 1 июня на сайте университета начнет действовать Личный кабинет абитуриента, через который можно будет подать заявление о приеме и согласие на зачисление с приложением необходимых документов и сдать вступительные испытания в дистанционной форме.

Режим работы

Вопросы по приему документов на заочную форму обучения по программам высшего образования можно направить по адресу:

г. Хабаровск

Филиалы