Мероприятия «Строительные субботы»

Уважаемые учащиеся старших классов. Институт транспортного строительства Дальневосточного государственного университета путей сообщения с 16.02.2019 г. начинает проводить профориентационные мероприятия для учеников 10-11 классов «Строительные субботы».

В рамках данных мероприятий представители кафедр и специалисты отрасли расскажут о преимуществах профильных профессий и покажут профессиональное оборудование, с которым будущим выпускникам предстоит работать. Всего запланировано 4 мероприятия, каждое из которых будет проводить отдельная кафедра или несколько кафедр. 16 февраля мероприятие «Дорога в будущее» проводят кафедры «Железнодорожный путь» и «Мосты, тоннели и подземные сооружения». 2 марта мероприятие «Современные конструкционные материалы - свойства и перспективы» проводит кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения». 16 марта мероприятие «Вода - наша жизнь» проводит кафедра «Гидравлика и водоснабжение». 30 марта мероприятие «Беспилотные летательные аппараты и информационное моделирование» проводят кафедры «Изыскания и проектирование железных и автомобильных дорог» и «Строительство». План мероприятий с адресами и временем в приложении. Ждём всех желающих.

План проведения мероприятия «Строительные субботы»

№ п/п

Место встречи

Дорога в будущее