Школа юного юриста

Дальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения объявляет о начале работы «Школы юного юриста». Приглашаем учащихся 10-11 классов школ города Хабаровска. Занятия будут проходить по субботам (числитель) с 14:30 с 11 февраля по 31 мая 2017 г.

Наши квалифицированные преподаватели помогут Вам овладеть базовыми правовыми знаниями, ораторским искусством, научат защищать свои права, составлять юридические документы, помогут сформировать знания о будущей профессии «юрист».

Вы познакомитесь с профессией юриста. Сможете утвердиться в правильности выбора профессии. Сможете подготовиться к поступлению в вуз. Расширите кругозор.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ СБОР СОСТОИТСЯ 11 февраля в 14:00 в аудитории 3116 (учебный корпус №2)

Вход в корпус со стороны ул. Яшина (при себе иметь документ, удостоверяющий личность и фотографию 3*4 для оформления пропуска)

По окончании Школы слушатели получают сертификат, который будет учитываться Приемной комиссией при зачислении в ДВГУПС на специальность «Юриспруденция».

Задать дополнительные вопросы  можно по тел. 40-74-78, 40-73-91.