Школа Юного Психолога

Дальневосточный государственный университет путей сообщения

кафедра «Общая, юридическая и инженерная психология»

приглашаетшкольников 9-11 классов воспользоваться уникальной возможностью бесплатно пройти обучение в «ШКОЛЕ ЮНОГО ПСИХОЛОГА»

Если вы ученик 9 - 11 класса и интересуетесь вопросами самопознания,  саморазвития и изучения человеческой психологии, тогда добро пожаловать в «Школу Юного Психолога» в ДВГУПС!

Что вы получите на занятиях? В рамках программы «Школа юного психолога» вы познакомитесь с практическими основами психологии самопознания, самоуправления и самоэффективности, а также психологией общенияи межличностных отношений.

Занятия проводятся 1 раз в неделю в течение полугода.

Дополнительные преимущества данного курса:

• По итогам работы участники получат удостоверение установленного образца об окончании «Школы юного психолога» Дальневосточного  государственного  университета  путей сообщения!
  • Преимущества при поступлении на специальность «Психология» в ДВГУПС! При поступлении добавляются баллы ЕГЭ в качестве признания личных образовательных достижений учащихся.
  • В копилку вашего портфолио студента зачисляется обучение на данном курсе!

По всем вопросам обращаться на кафедру «Общая, юридическая и инженерная психология» ДВГУПС, ауд. 3234 (телефон: 407-343, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), ответственный за организацию и проведение курсов - к.псх.н., доцент Леженина Анна Андреевна, тел. 89141542276 .

Ждем Вас!