ДВГУПС - Абитуриент - Олимпиада школьников «Океан знаний»

Олимпиада школьников «Океан знаний»

Уважаемые старшеклассники! Олимпиада школьников «Океан знаний» проводится с целью выявления и развития у школьников творческих способностей, поддержки одаренных детей, содействия им в профессиональной ориентации. Задания олимпиады носят творческий характер, повышают мотивацию к углубленному изучению предметов.

Олимпиады по русскому языку, истории и обществознанию входят в перечень олимпиад школьников (№ 46) на 2017-18 учебный год, утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации.

ДВГУПС является соорганизатором такой олимпиады.

Календарь олимпиады:

Отборочный (очный) тур пройдет в г.Хабаровске на базе ДВГУПС (г.Хабаровск, ул.Некрасова, 87, учебный корпус №2) и на базе Филиалов ДВГУПС: г.Свободный, г.Тында, г.Южно-Сахалинск.

Регистрация участников олимпиады с 13-30 до 14-00 (время Хабаровское)

Начало олимпиады в 14-00 час.
09.03.2018 - олимпиада по русскому языку

10.03.2018 - олимпиада по обществознанию

11.03.2018 - олимпиада по истории

Заключительный (очный) этап пройдет на региональной площадке в г.Хабаровске на базе ДВГУПС(г.Хабаровск, ул.Некрасова, 87, учебный корпус №2) и на базе Филиалов ДВГУПС: г.Свободный, г.Тында, г.Южно-Сахалинск.

Регистрация участников олимпиады с 09-30 до 10-00(время Хабаровское)

Начало олимпиады в 10-00 час.
16.03.2018 - олимпиада по русскому языку

17.03.2018 - олимпиада по обществознанию

18.03.2018 - олимпиада по истории

Положение по олимпиаде "Океан знаний"