Межрегиональная олимпиада школьников «Паруса Надежды» 2016/17 г.

olimp

Дальневосточный государственный университет путей сообщения в 2016/17 учебном году примет участие в организации и проведении межрегиональной олимпиады школьников «Паруса Надежды» для школьников 9-11 классов.

Межрегиональная транспортная олимпиада школьников «Паруса Надежды» будет проведена по двум общеобразовательным предметам: физика и математика.

olimp

Олимпиада проводится в два этапа.

Первый (отборочный) этап олимпиады осуществляется дистанционно с помощью сети Интернет www.miit.ru Сроки проведения отборочного этапа с 05.12.2016г. по 31.01.2017г.

Второй (заключительный) этап олимпиады проходит в очной форме на базе выбранной Вами при регистрации площадки. На второй (заключительный) этап олимпиады будут приглашены победители и призёры первого (отборочного) этапа.

Победители и призеры олимпиады определяются оргкомитетом по результатам второго (заключительного) этапа олимпиады. Количество победителей и призеров не превышает 25% от числа участников второго(очного) этапа второго тура олимпиады, а количество победителей – 8% от числа участников очного этапа олимпиады.

При поступлении в портфолио победителей и призёров олимпиады добавляются баллы ЕГЭ в качестве признания личных образовательных достижений учащихся.

Подготовка к олимпиаде проводится в рамках школы выходного дня "юный физик"

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

«ПАРУСА НАДЕЖДЫ» В 2016-2017 УЧЕБНОМ ГОДУ

5 декабря 2016 г. – 31 января 2017 г.

Проведение отборочного этапа олимпиады.

12 марта 2017 г.

Заключительный (очный) тур олимпиады по физике.
с 10:00 до 14:00 выполнение заданий.

13 марта 2017 г.

Заключительный (очный) тур олимпиады по математике.
с 10:00 до 14:00 выполнение заданий.

13 - 15 марта 2017 г.

Проверка работ в вузах - участниках олимпиад.

20 – 27марта 2017 г.

Перекрестная проверка олимпиадных работ

31 марта 2017 г.

Публикация предварительных результатов на портале Олимпиады (www.miit.ru) в личном кабинете участника.

5 – 7 апреля 2017 г.

Проведение апелляции

11 апреля 2017 г.

Заключительное заседание оргкомитета.
- подведение итогов и утверждение критериев определения победителей и призёров.

17 апреля 2017 г.

Публикация списков призёров и победителей олимпиады.