abit-phones

Вы можете получить ответ на любой интересующий вас вопрос.

Интересующие вас вопросы можно направить по адресу

prikom@festu.khv.ru

Перечень образовательных программ и вступительных испытаний 2018 (Бакалавриат, специалитет)
  1. Перечень образовательных программ специалитета и бакалавриата, на которые ведется прием на обучение, и перечень вступительных испытаний* по указанным программам

п/п

Специальность, направление подготовки

бакалавров

Специализации, профили Вступительные испытания*
По программам подготовки специалитета
1                    08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

2                    08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

3                    10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

4                    20.05.01 Пожарная безопасность

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

5                    23.05.01 Наземные транспортно–технологические средства

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

6                    23.05.03 Подвижной состав железных дорог Локомотивы

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

Вагоны
Электрический транспорт железных дорог
7                    23.05.04 Эксплуатация железных дорог

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

8                    23.05.05 Системы обеспечения движения поездов

Автоматика и телемеханика на железнодорожном  транспорте; Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта;

Радиотехнические системы на железнодорожном транспорте

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

Электроснабжение железных дорог
9                    23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство магистральных дорог; Управление техническим состоянием железнодорожного пути

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

Мосты
10                37.05.02 Психология служебной деятельности

1.Биология

2.Математика

3.Русский язык

11                38.05.01 Экономическая безопасность

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

12                38.05.02 Таможенное дело

1.Обществознание

2.Профессиональное испытание

3. Русский язык

По программам подготовки бакалавриата
1                    01.03.02 Прикладная математика и информатика

1.Математика

2.Информатика и ИКТ

3.Русский язык

2                    08.03.01 Строительство

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

3                    09.03.01 Информатика и вычислительная техника

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

4                    09.03.02 Информационные системы и технологии

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

5                    09.03.03 Прикладная информатика

1.Математика

2.Информатика и ИКТ

3.Русский язык

6                    11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

7                    13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

8                    15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

9                    20.03.01 Техносферная безопасность

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

10                21.03.01 Нефтегазовое дело

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

11                23.03.01 Технология транспортных процессов Организация перевозок и управление на воздушном транспорте; Организация аэропортовой деятельности

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

12                23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

13                27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

14                37.03.01 Психология

1.Биология

2.Обществознание

3.Русский язык

15                38.03.01 Экономика

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

16                38.03.02 Менеджмент

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

17                38.03.06 Торговое дело Интерактивный бизнес

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

Организация коммерческой и маркетинговой работы на воздушном транспорте
18                40.03.01 Юриспруденция

1.Обществознание

2.История

3.Русский язык

19                43.03.01 Сервис

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

20                43.03.02 Туризм

1.История

2.Обществознание

3.Русский язык

                 

Примечание

          * Вступительные испытания размещены в порядке приоритетности.


Подробнее