abit-phones

Вы можете получить ответ на любой интересующий вас вопрос.

Интересующие вас вопросы можно направить по адресу

prikom@festu.khv.ru

Перечень образовательных программ и вступительных испытаний 2017 (Бакалавриат, специалитет)

Перечень образовательных программ специалитета и бакалавриата,

на которые ведется прием на обучение, и перечень вступительных испытаний* по указанным программам

 

п/п

Специальность, направление подготовки

бакалавров

Специализации, профили Вступительные испытания*
По программам подготовки специалитета
1                             08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

2                             08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

3                             10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

4                             20.05.01 Пожарная безопасность

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

5                             23.05.01 Наземные транспортно–технологические средства

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

6                             25.05.03 Подвижной состав железных дорог

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

7                             23.05.04 Эксплуатация железных дорог

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

8                             23.05.05 Системы обеспечения движения поездов

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

9                             23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

10                       37.05.02 Психология служебной деятельности

1.Биология

2.Математика

3.Русский язык

11                       38.05.01 Экономическая безопасность

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

12                       38.05.02 Таможенное дело

1.Обществознание

2.Профессиональное испытание

3. Русский язык

По программам подготовки бакалавриата
1                             01.03.02 Прикладная математика и информатика

1.Математика

2.Информатика и ИКТ

3.Русский язык

2                             08.03.01 Строительство

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

3                             09.03.01 Информатика и вычислительная техника

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

4                             09.03.02 Информационные системы и технологии

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

5                             09.03.03 Прикладная информатика

1.Математика

2.Информатика и ИКТ

3.Русский язык

6                             11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

7                             13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Релейная защита и автоматизация электро-энергетических систем; Электроэнергетические системы и сети; Электроснабжение; Электропривод и автоматика

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

Автоматизация систем электроснабжения

1.Математика

2.Информатика и ИКТ

3.Русский язык

8                             20.03.01 Техносферная безопасность

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

9                             21.03.01 Нефтегазовое дело Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

Сооружение и ремонт объектов систем трубопроводного транспорта

1.Математика

2.Химия

3.Русский язык

10                       23.03.01 Технология транспортных процессов

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

11                       23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

12                       27.03.02 Управление качеством

1.Математика

2.Физика

3.Русский язык

13                       37.03.01 Психология

1.Биология

2.Обществознание

3.Русский язык

14                       38.03.01 Экономика

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

15                       38.03.02 Менеджмент

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

16                       38.03.03 Управление персоналом

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

17                       38.03.05 Бизнес-информатика

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

18                       38.03.06 Торговое дело

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

19                       39.03.02 Социальная работа

1.История

2.Обществознание

3.Русский язык

20                       40.03.01 Юриспруденция

1.Обществознание

2.История

3.Русский язык

21                       43.03.01 Сервис Деловой и выставочный сервис

1.Математика

2.История

3.Русский язык

Сервис в индустрии спорта и развлечений

1.Математика

2.Обществознание

3.Русский язык

22                       43.03.02 Туризм Технология и организация транспортных услуг

1.История

2.Обществознание

3.Русский язык

Международный туризм

1.История

2.Иностранный язык

3.Русский язык

         

Примечание

* Вступительные испытания размещены в порядке приоритетности.


Подробнее