Заявление ВО

Заявление согласие на зачисление по приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 1 марта 2023 г. N 231

Заявление об отзыве согласия на зачисление по приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 1 марта 2023 г. N 231

Мотивированное заявление Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2023 г. N 528

Заявление об отзыве мотивированного заявления Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2023 г. N 528

Заявление на проведение вступительных испытаний в форме собеседования Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2023

Заявление СПО

Заявление СПО Медицинское училище

Заявление об отзыве оригинала документа об образовании

Заявление об отказе от зачисления

Заявление об отказе от участия в конкурсе

Заявление об отзыве поданных документов

Заявление для поступления представляется (направляется) в ДВГУПС в электронной форме посредством электронной информационной системы «Личный кабинет абитуриента».

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в университет одним из следующих способов:

1) представляются в университет лично поступающим;

2) направляются в университет через операторов почтовой связи общего пользования;

3) направляются в организацию в электронной форме посредством электронной информационной системы ДВГУПС, а также посредством Единого Портала Госуслуг.

ДВГУПС устанавливает места приема документов, представляемых лично поступающими, и сроки приема документов в местах приема документов.

В случае, если документы, необходимые для поступления, представляются в университет лично поступающим, поступающему выдается расписка в приеме документов.

Перечень документов, предоставляемых в приёмную комиссию:

а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

б) документ установленного образца об образовании или образовании и квалификации;

в) СНИЛС (при наличии);

г) согласие на обработку персональных данных;

д) 2 фотографии поступающего - для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно;

е) документы, подтверждающие наличие особых прав при поступлении;

ж) документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

В случае приема документов, необходимых для поступления, поступающему направляется уведомление в электронной форме.

Приемная комиссия размещает на официальном сайте dvgups.ru «Сайт абитуриент» список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин).

Порядок прохождения медицинского осмотра