Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и в качестве преимущества  при равенстве критериев ранжирования поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Перечень индивидуальных достижений  и порядок учета*

Наименование показателя Количество баллов за единицу

Подтверж

дающий документ