Институт военного обучения

Скачать информационный буклет об институте в pdf формате

Институт военного обучения (ИВО) создан решением ученого совета университета  от 23 октября 2009г. для более эффективного использования совместной учебной материально-технической базы и централизации оперативного руководства учебно-воспитательным процессом.

Помошник ректора по развитию военного образования - доцент, полковник Коломейчук Александр Александрович;

Директор института военного обучения  - полковник Цвигунов Дмитрий Геннадьевич;

Заместитель директора института военного обучения - полковник Сошников Александр Петрович;

Заместитель директора института военного обучения по воспитательной работе - подполковник Шепелевич Валентин Павлович.

Учебные подразделения института военного обучения

Положение об Институте военного обучения

Контакты:

Адрес: 680021, г. Хабаровск, ул. Серышева 47, Aуд.3402

Приемная: 40-70-78

Факс: (4212) 40-72-05

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О нас:

Наша структура