Медицинское училище (г. Свободный)

В соответствии с перечнем вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам СПО по профессиям и специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей и (или) психологических качеств, утверждаемым Министерством просвещения Российской Федерации, проводятся вступительные испытания при приеме на обучение в Свободненское медицинское училище по следующим специальностям среднего профессионального образования:

• 31.02.01 Лечебное дело;
  • 31.02.02 Акушерское дело;
  • 34.02.01 Сестринское дело.

Вступительное испытание: "Психологическое тестирование"  проводится Университетом в письменной форме в виде тестирования, с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья поступающего, в том числе и с использованием дистанционных технологий, позволяющих при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии поступающего и педагогических работников оценить наличие у поступающего определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, необходимых для обучения по программе.

Программа вступительных испытаний