ДВГУПС - Абитуриент - Пункты Приема документов для поступления

abit-phones

Вы можете получить ответ на любой интересующий вас вопрос.

Интересующие вас вопросы можно направить по адресу

prikom@festu.khv.ru

Пункты приема документов

Пункты приема документов от поступающих

г.Хабаровск, 680021, ул.Серышева,47, ДВГУПС, второй учебный корпус аудитории 3116, 3118 (очная форма обучения), аудитория 163 (заочная форма обучения)

г. Уссурийск 692522, Приморский край,  ул. Пушкина, д. 166 (ссылка на http://primizt.ru/)

г. Свободный 676450,  Амурская обл., ул. 40 лет Октября, д. 86 (ссылка на http://www.amijt.ru/)

г.Тында 676080, Амурская обл.,  ул. Кирова, д. 5(ссылка на бамижт.рф)

г.Южно-Сахалинск 693007,  ул. Физкультурная, д. 126-в(ссылка на http://new.dvgups-sakh.ru/?page_id=500

 

Станция/

Населенный пункт

Дата Время работы Адрес
Хабаровский край
1                      г. Комсомольск-на-Амуре

с 02.07.2018

по 07.07.2018

10:00-17:00

Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре,

ул. Ленина, д.58, корпус 3, школа – интернат №30 ОАО «РЖД»

2                     

г. Новый Ургал

05.07.2018

06.07.2018

10:00-17:00

п.г.т. Новый Ургал,
ул. 60 лет образования СССР, дом 2

МБОУ СОШ № 11

3                      п. Чегдомын

03.07.2018

04.07.2018

10:00-16:00

п. Чегдомын,

ул. Строительная, 4

МБОУ СОШ №6

4                      п. Тырма 02.07.2018 10:00-17:00

п.Тырма

ул.Октябрьская 12,

МБОУ СОШ № 17

5                      п.г.т. Ванино

03.07.2018

04.07.2018

10:00-17:00

п.г.т. Ванино

ул. Железнодорожная, 1 Здание ЖД вокзала

6                      г. Советская Гавань

05.07.2018

06.07.2018

10:00-17:00

г. Советская Гавань

ул. Первомайская, 44

Информационно-методический центр

Приморский край
7                      г.Спасск - Дальний

03.07.2018

13.07.2018

10:00-17:00

11:00-15:00

г.Спасск - Дальний

ул. Ленинская, 28

Городской Дом Детского Творчества

8                      г. Лесозаводск
(ст. Ружино)
03.07.2018 12:00-15:00

ст. Ружино

Здание ЖД станции

9                     

г. Находка

05.07.2018 12:00-15:00

г. Находка

Здание ЖД станции

10                 

г. Партизанск

09.07.2018

20.07.2018

12:00-15:00

г. Партизанск

ул. Центральная, 19

МОУ СОШ № 6

11                  п.г.т. Смоляниново 16.07.2018 12:00-15:00 п.г.т. Смоляниново Школа-интернат №28 ОАО «РЖД»
Амурская область
12                  г. Сковородино

03.07.2018

04.07.2018

10:00-1800

г. Сковородино

ул. Вокзальная, 22, технический класс станции

13                  п.г.т Магдагачи

05.07.2018

06.07.2018

10:00-1800

п.г.т. Магдагачи

ул. Вокзальная, 8, технический класс станции

14                  г. Шимановск

05.07. 2018

06.07. 2018

10:00-17:00

г. Шимановск

ул. Красноармейская, д.67

МОАУ СОШ № 4

15                  г. Белогорск

05.07. 2018

06.07. 2018

10:00-17:00

г. Белогорск

улица Ленина, дом №16 

МАОУ СОШ № 200

16                  п.гт. Февральск

06.07.2018

07.07.2018

9:00-17:00

п.г.т. Февральск

ул.Ленина д.1

МОУ СОШ №1

Забайкальский край
17                  г. Могоча

07.07.2018

08.07.2018

9:00-17:00

г. Могоча, ул. Комсомольская д.18

МУЧ средняя школа №1

18                  п.г.т. Чернышевск

05.07.2018

06.07.2018

9:00-17:00

Чернышевский р-н,

п.г.т. Чернышевск,

ул. Станционная, д.34

МУЧ средняя школа №2

Республика Саха (Якутия)
19                  г. Якутск 01.07.2018 10.07.2018

10:00-16:00

Республика Саха Якутия,

г. Якутск

20                  г. Нерюнгри

06.07.2018

07.07.2018

9:00-1800

Республика Саха Якутия, г.Нерюнгри,

ул. Ленина, д.13/2.

МБОУ СОШ №1

Сахалинская область
21                  г. Оха

02.07.2018

03.07.2018

10:00-16:00

г. Оха

ул. Советская, .30.

МБУ «Районный Дворец культуры» городского округа «Охинский»

22                  п.г.т. Ноглики 05.07.2018

10:00-16:00

п.г.т. Ноглики

ул. Пограничная, 10А.

Муниципальное учреждение культуры «Районный центр досуга»

23                  г. Александровск-Сахалинск 06.07.2018

10:00-16:00

г. Александровск-Сахалинск

ул. Советская, 1.

МБУ центрального детского творчества «Радуга»

24                  п.г.т. Тымовское

09.072018

10.07.2018

10:00-16:00

п.г.т. Тымовское

ул. Кировская, 68А.

Центральный районный ДК «Юбилейный»,

25                  п.г.т. Смирных 11.07.2018

10:00-16:00

п.г.т. Смирных

ул. Маяковского, 6

МБОУ СОШ

26                  г. Поронайск

12.07.2018

13.07.2018

10:00-16:00

г. Поронайск

ул. Октябрьская 49

Редакция газеты «Звезда»

27                  г. Углегорск

04.07.2018

05.07.2018 06.07.2018

10:00-16:00

г. Углегорск

ул. Победы, 153

Центральная городская библиотека

За пределами РФ
28                 

Республика Кыргызстан,

г. Ош

02.07.2018 930-15:00

г. Ош,

ул. Исанова, 73

ОГПИ им. Мырсабекова

03.07.2018 9:00-14:00
04.07.2018 12:00-15:00
29                 

Республика Кыргызстан,

г. Бишкек

05.07.2018 930-15:00

г. Бишкек,

ул. Гоголя, 59
Эколого-экономический лицей №65

06.07.2018 9:00-14:00
07.07.2018 12:00-15:00

 

 

Подробнее