Дистанционные технологии

Пункт 83 Правил приема.

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий проводятся только для поступающих на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и для иностранных граждан, поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на очную и заочную формы обучения,  а также для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытанийв соответствии с положением «О проведении вступительных испытаний при приеме на программы высшего образования, среднего профессионального образования и среднего общего образования».