abit-phones

По всем вопросам приема в вуз вы можете получить ответы по тел. и WhatsApp: +7-984-280-26-65 с 9 до 16

Интересующие вас вопросы можно направить по адресу   prikom@festu.khv.ru

 

Перечень вступительных испытаний для иностранных граждан 2020

Перечень вступительных испытаний* для иностранных граждан, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

п/п

Специальность, направление подготовки

бакалавров

Специализации, профили Вступительные испытания*
По программам подготовки специалитета
1          08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

1.Математика

2.Русский язык

2          08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей

1.Математика

2.Русский язык

3          10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

1.Математика

2.Русский язык

4          20.05.01 Пожарная безопасность

1.Математика

2.Русский язык

5          23.05.01 Наземные транспортно–технологические средства

1.Математика

2.Русский язык

6          23.05.03 Подвижной состав железных дорог Локомотивы

1.Математика

2.Русский язык

Пассажирские вагоны; Грузовые вагоны
Электрический транспорт железных дорог
7          23.05.04 Эксплуатация железных дорог

1.Математика

2.Русский язык

8          23.05.05 Системы обеспечения движения поездов Автоматика и телемеханика на железнодорожном  транспорте; Телекоммуникационные системы и сети железнодорожного транспорта

1.Математика

2.Русский язык

Электроснабжение железных дорог
9          23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей Строительство магистральных дорог; Управление техническим состоянием железнодорожного пути

1.Математика

2.Русский язык

Мосты
10      37.05.02 Психология служебной деятельности

1.Биология

2.Русский язык

11      38.05.01 Экономическая безопасность

1.Математика

2.Русский язык

12      38.05.02 Таможенное дело

1.Обществознание

2. Русский язык

13      40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности

1.Обществознание

2.Русский язык

По программам подготовки бакалавриата
1          01.03.02 Прикладная математика и информатика

1.Математика

2.Русский язык

2          07.03.04 Градостроительство

1. Математика

2. Русский язык

3        08.03.01 Строительство

1.Математика

2.Русский язык

4        09.03.01 Информатика и вычислительная техника Системы автоматизированного проектирования; Программирование интеллектуальных и автоматизированных систем

1.Математика

2.Русский язык

5        09.03.02 Информационные системы и технологии

1.Математика

2.Русский язык

6        09.03.03 Прикладная информатика

1.Математика

2.Русский язык

7        11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

1.Математика

2.Русский язык

8        13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

1.Математика

2.Русский язык

9        15.03.01 Машиностроение Оборудование и технология сварочного производства

1.Математика

2.Русский язык

10    20.03.01 Техносферная безопасность

1.Математика

2.Русский язык

11    21.03.01 Нефтегазовое дело

1.Математика

2.Русский язык

12    23.03.01 Технология транспортных процессов

1.Математика

2.Русский язык

13    23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

1.Математика

2.Русский язык

14    23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

1.Математика

2.Русский язык

15    27.03.02 Управление качеством Управление качеством в производственно-технологических системах

1.Математика

2.Русский язык

16    37.03.01 Психология

1.Биология

2.Русский язык

17    38.03.01 Экономика

1.Математика

2.Русский язык

18    38.03.02 Менеджмент

1.Математика

2.Русский язык

19    38.03.06 Торговое дело Организация коммерческой и маркетинговой работы на воздушном транспорте

1.Математика

2.Русский язык

20    40.03.01 Юриспруденция

1.Обществознание

2.Русский язык

21    41.03.05 Международные отношения

1. Иностранный язык

2. Русский язык

22    43.03.01 Сервис

1.Математика

2.Русский язык

23    43.03.02 Туризм

1.История

2.Русский язык

24    45.03.04 Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере

1. Математика

2.  Русский язык

25    46.03.02 Документоведение и архивоведение

1.История

2. Русский язык

           

Примечание * Вступительные испытания размещены в порядке приоритетности.

Подробнее