Документы для поступления

Заявление ВО очная форма обучения 2017

Заявление ВО заочная форма обучения 2017

Согласие на зачисление на места за счет бюджетных ассигнований

Согласие на зачисление на места по  договорам об оказании платных образовательных услуг

Акт об ознакомлении о порядке прохождения медицинской комиссии

1. Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях университета и в зданиях филиалов. Прием указанных документов может также проводиться уполномоченными должностными лицами университета в зданиях иных организаций и (или) в передвижных пунктах приема документов.

2. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ДВГУПС одним из следующих способов:

1) представляются в университет лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

–по месту нахождения филиала;

–уполномоченному должностному лицу университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в ДВГУПС через операторов почтовой связи общего пользования.

3. В случае если документы, необходимые для поступления, представляются в ДВГУПС поступающим (доверенным лицом), поступающему (доверенному лицу) выдается расписка в приеме документов.

4. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили в университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема.

5. Приемная комиссия размещает на официальном сайте dvgups.ru «Сайт абитуриент» список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин).

6.  При подаче заявления о приеме на обучение поступающий представляет:

а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

б)  документ установленного образца об образовании или образовании и квалификации

в) 2 фотографии поступающего - для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно;

г) медицинскую справку

д) документы, подтверждающие наличие особых прав при поступлении;

е) документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

Порядок прохождения медицинского осмотра