Документы для поступления

1. Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях университета и в зданиях филиалов. Прием указанных документов может также проводиться уполномоченными должностными лицами университета в зданиях иных организаций и (или) в передвижных пунктах приема документов.

2. Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в ДВГУПС одним из следующих способов:

1) представляются в университет лично поступающим (доверенным лицом), в том числе:

–по месту нахождения филиала;

–уполномоченному должностному лицу университета, проводящему прием документов в здании иной организации или в передвижном пункте приема документов;

2) направляются в ДВГУПС через операторов почтовой связи общего пользования.

3. В случае если документы, необходимые для поступления, представляются в ДВГУПС поступающим (доверенным лицом), поступающему (доверенному лицу) выдается расписка в приеме документов.

4. В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили в университет не позднее срока завершения приема документов, установленного Правилами приема.

5. Приемная комиссия размещает на официальном сайте dvgups.ru «Сайт абитуриент» список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приеме или об отказе в приеме документов (в случае отказа - с указанием причин).

6.  При подаче заявления о приеме на обучение поступающий представляет:

а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

б)  документ установленного образца об образовании или образовании и квалификации

в) 2 фотографии поступающего - для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно;

г) медицинскую справку

д) документы, подтверждающие наличие особых прав при поступлении;

е) документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

Порядок прохождения медицинского осмотра